Автор Тема: Африкандские ободрыши. На заказ  (Прочитано 64998 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Иваныч

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Александр
Re: Африкандские ободрыши. На заказ
« Ответ #20 : Декабря 09, 2015, 19:32:26 pm »
Володя привет!Гламурные колеса проехали первый десяток километров ,больше пока некогда с погодой не понятно что,над цветом колес хохочут поначалу все ,по делу-покрытие мне понравилось после 10 км ,стоит ,только на одном колесе по центру с пятачек отвалилось . Пока все большие пробеги будут весной -отпишусь

Оффлайн Вова механик

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Имя: Владимир
  • Откуда: Африканда, Мурманская обл.
  • Техника: Тойота авенсис, ВАЗ 2108, минск ммвз, урал ИМЗ, лодка Казанка 5м2, мотор вихрь 25
Re: Африкандские ободрыши. На заказ
« Ответ #21 : Декабря 09, 2015, 21:48:55 pm »
да, регрувером, потом ножичек легко и быстро идет.
можеш показать как зажимы для ножа сделал?

http://www.pnevmohod.ru/forum/index.php?topic=4906.120

вот на этой странице пять фоток моего регрувера. пазы подлезвие резал болгаркой кругом 0,8 мм.

Оффлайн Вова механик

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Имя: Владимир
  • Откуда: Африканда, Мурманская обл.
  • Техника: Тойота авенсис, ВАЗ 2108, минск ммвз, урал ИМЗ, лодка Казанка 5м2, мотор вихрь 25
Re: Африкандские ободрыши. На заказ
« Ответ #22 : Декабря 09, 2015, 21:50:06 pm »
вот только лезвия надо купить поменьше. Я купил самые большие круглые, надо еще друге размеры прикупить. Кстати, ободрыши ВИ 3 обдирка с вырезанием потроха 4 штуки с нанесением бескамерного слоя никому не нужны?
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2015, 21:54:19 pm от Вова механик »

Оффлайн Вова механик

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Имя: Владимир
  • Откуда: Африканда, Мурманская обл.
  • Техника: Тойота авенсис, ВАЗ 2108, минск ммвз, урал ИМЗ, лодка Казанка 5м2, мотор вихрь 25
Re: Африкандские ободрыши. На заказ
« Ответ #23 : Декабря 09, 2015, 21:56:28 pm »
Володя привет!Гламурные колеса проехали первый десяток километров ,больше пока некогда с погодой не понятно что,над цветом колес хохочут поначалу все ,по делу-покрытие мне понравилось после 10 км ,стоит ,только на одном колесе по центру с пятачек отвалилось . Пока все большие пробеги будут весной -отпишусь
Иваныч, как по проходимости? Цепляются хорошо? Немного надо изменить технологию нанесения, и ничего отлетать не будет. Нашел я резину качественней и крошку покрупнее. Будут отличные легкие колеса.  1*11  Только надо продать ободрыши...  ::girl_cray:::

Оффлайн Иваныч

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Александр
Re: Африкандские ободрыши. На заказ
« Ответ #24 : Декабря 10, 2015, 18:22:18 pm »
нормально цепляются ,я на потрохах ездил лет шесть назад на лысых дак потом одел тоненькие цепи на эти одевать не надо и легкие для легкого караката самое то

Оффлайн Вова механик

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Имя: Владимир
  • Откуда: Африканда, Мурманская обл.
  • Техника: Тойота авенсис, ВАЗ 2108, минск ммвз, урал ИМЗ, лодка Казанка 5м2, мотор вихрь 25
Re: Африкандские ободрыши. На заказ
« Ответ #25 : Декабря 14, 2015, 22:46:18 pm »
Ну все господа! Хватит лирики! Предлагаю готовый комплект ободрышей ВИ3.
Первое колесо - прорезов нет, ободрано хорошо, но одна боковина ободрана вместе с посадочным Фото 1.
Второе колесо - прорезов нет, ободрано хорошо, по технмческим причинам переборщил с клыком, в результате получилось один раз так. Фото 2.
Третье колесо ободрано без прорезов, хорошо. Но при вырезании потроха была снят изнутри с посадочного до беговой лоскут корда шириной 10 - 12 см. То есть в том месте три слоя. (снаружи не видно  ;))
Четвертое колесо сделано все хорошо.
Завтра будет нанесен бескамерный слой жидкой резиной изнутри. Где снят лоскут корда изнутри, резины положу потолще.
По неопытности могу пропустить какие - нибудь косячки, но прорезов точно нет.
Цена комплекта 22 000 рублей. Доставка автотранспортными компаниями Деловые Линии, ВОЗОВОЗ, (если он ввобще вывозит, а то только в последнее время только привозит). 1*11
Срочно покупайте, а то я уже комплектик доноров закатил в мастерскую погреться. места не хватает. 0*)
Кто купит мои первые колеса и закажет еще комплект из греющихся доноров, скидка на второй комплект обсуждаетя  ::rolleyes:::

Оффлайн Вова механик

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Имя: Владимир
  • Откуда: Африканда, Мурманская обл.
  • Техника: Тойота авенсис, ВАЗ 2108, минск ммвз, урал ИМЗ, лодка Казанка 5м2, мотор вихрь 25
Re: Африкандские ободрыши. На заказ
« Ответ #26 : Декабря 15, 2015, 21:06:19 pm »
Сегодня нанес резину. Внутри и снаружи  1*11
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2015, 21:21:28 pm от Вова механик »

Оффлайн Вова механик

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Имя: Владимир
  • Откуда: Африканда, Мурманская обл.
  • Техника: Тойота авенсис, ВАЗ 2108, минск ммвз, урал ИМЗ, лодка Казанка 5м2, мотор вихрь 25
Re: Африкандские ободрыши. На заказ
« Ответ #27 : Декабря 15, 2015, 21:08:42 pm »
потом на двух колесах приклеивал отошедшие ниточки. Обмотал накачанную камеру пленкой, сдул, заправил в предварительно намазанную изнутри резиной ободрыш и накачал. И тут же вылез косяк!! ::girl_cray:::

Оффлайн Вова механик

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Имя: Владимир
  • Откуда: Африканда, Мурманская обл.
  • Техника: Тойота авенсис, ВАЗ 2108, минск ммвз, урал ИМЗ, лодка Казанка 5м2, мотор вихрь 25
Re: Африкандские ободрыши. На заказ
« Ответ #28 : Декабря 15, 2015, 21:10:46 pm »
старый прорез насквозь сцуко, когда не раздутая была, было не видно. Надо для бескамерки кордовую заплатку на шиномонтаже налепить и все будет хоккей. ::cheesy:::

Оффлайн Вова механик

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Имя: Владимир
  • Откуда: Африканда, Мурманская обл.
  • Техника: Тойота авенсис, ВАЗ 2108, минск ммвз, урал ИМЗ, лодка Казанка 5м2, мотор вихрь 25
Re: Африкандские ободрыши. На заказ
« Ответ #29 : Декабря 15, 2015, 21:15:47 pm »
ну и чтобы быть до конца честным.... там где изнутри лоскут оторван, я резиной пролил. снаружи в этом месте небольшой пятачок лишний срезал. Пролил резиной для усиления и его. Рядом это не косяк, просто размазал резину.

Оффлайн Вова механик

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Имя: Владимир
  • Откуда: Африканда, Мурманская обл.
  • Техника: Тойота авенсис, ВАЗ 2108, минск ммвз, урал ИМЗ, лодка Казанка 5м2, мотор вихрь 25
Re: Африкандские ободрыши. На заказ
« Ответ #30 : Декабря 15, 2015, 21:20:27 pm »
Ввиду вновь открывшихся недоразумений - цена снижается до 20 000 рублей. В придачу могу камеры продать. по 1500 за штуку. Б/у без проколов.  ::rolleyes:::

Покупайте наших слонов.

Оффлайн Вова механик

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Имя: Владимир
  • Откуда: Африканда, Мурманская обл.
  • Техника: Тойота авенсис, ВАЗ 2108, минск ммвз, урал ИМЗ, лодка Казанка 5м2, мотор вихрь 25
Re: Африкандские ободрыши. На заказ
« Ответ #31 : Декабря 18, 2015, 00:39:33 am »
Закончил предпродажную подготовку колес!  1*11 Все отлично приклеилось, заклеилось и укрепилось! Стань обладателем замечательных новогодних подарков в виде комплекта экспериментальных и обалденных ободрышей с бескамерным слоем всего лишь за девятнадцать тысяч девятьсот девяносто девять рублей!!!!  ::cheesy:::  В подарок Вам достанется бесплатная доставка до склада автотранспортной компании ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ или ВОЗОВОЗ На территории Мурманской области!!!! ::cheesy::: Кроме того, Вам бесплатно достается клеймо мастера на одном колесе с одного боку!  ::cheesy::: Но и это еще не все!! По Вашему желанию мы можем сделать Вам одну, две, три и даже четыре посылки замечательных колес!!! Главное как упаковать!! ::cheesy::: ::cheesy:::
На последней фотке гараж после уборки.  ::artist:::

Оффлайн Павел 55

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Имя: Павел
  • Откуда: Омская область г.Тара
  • Техника: трехколески
Re: Африкандские ободрыши. На заказ
« Ответ #32 : Декабря 18, 2015, 07:33:10 am »
На последней фотке гараж после уборки. 
красота!  1*11  я в свой еле залажу, все ноги пообдирал, и главное все нужно.

Оффлайн AlexeyZ72

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Мурманская обл.
  • Техника: УАЗ, КИА Соренто, болотоход 4х4 "Поморская козуля:
Re: Африкандские ободрыши. На заказ
« Ответ #33 : Декабря 18, 2015, 11:21:38 am »
и главное все нужно.

Я тоже так думал раньше, а сейчас посмотрю на все что хранится более 10-15 лет и понимаю, что либо это морально устарело, либо оно мне никогда не будет нужно. Из гаража вынесу, к воротам поставлю, а мужики всё разбирают по своим гаражам. ))) Пусть у них хранится теперь. )))
И гараже свободнее и на душе радость, что не пропало. )))

Оффлайн Юрич

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4231
  • ВТС Рэмо-сервис 1965
  • Имя: Геннадий
  • Откуда: Тольятти
  • Техника: ВАЗ-11174 Лада-Калина Универсал
Re: Африкандские ободрыши. На заказ
« Ответ #34 : Декабря 18, 2015, 11:29:50 am »
Из гаража вынесу, к воротам поставлю, а мужики всё разбирают по своим гаражам.  Пусть у них хранится теперь. 

 778?

Оффлайн Вова механик

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Имя: Владимир
  • Откуда: Африканда, Мурманская обл.
  • Техника: Тойота авенсис, ВАЗ 2108, минск ммвз, урал ИМЗ, лодка Казанка 5м2, мотор вихрь 25
Re: Африкандские ободрыши. На заказ
« Ответ #35 : Декабря 18, 2015, 13:09:44 pm »
Я конечно все понимаю про шмурдяк в гаражах, я например все металлическое сдаю в лом, все деревянное жгу в печке, все пластиковое на свалку, но колеса очень хотят найти нового хозяина 1*11 очень очень хотят. Впереди ведь Новый год, кому подарок, а кому небольшая финансовая помощь, побольше места в мастерской и возможность работать дальше  :yahoopnevmo:

Оффлайн Вова механик

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Имя: Владимир
  • Откуда: Африканда, Мурманская обл.
  • Техника: Тойота авенсис, ВАЗ 2108, минск ммвз, урал ИМЗ, лодка Казанка 5м2, мотор вихрь 25
Re: Африкандские ободрыши. На заказ
« Ответ #36 : Декабря 19, 2015, 13:51:29 pm »
Колеса в продаже. ждут.... ::crazy:::

Оффлайн Вова механик

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Имя: Владимир
  • Откуда: Африканда, Мурманская обл.
  • Техника: Тойота авенсис, ВАЗ 2108, минск ммвз, урал ИМЗ, лодка Казанка 5м2, мотор вихрь 25
Re: Африкандские ободрыши. На заказ
« Ответ #37 : Декабря 21, 2015, 21:08:43 pm »
Колеса все еще в продаже. Не стесняемся, подходим, приобретаем.... ::cheesy:::
Второй комплект готовлю......  ::rolleyes::: три потроха уже есть....

Оффлайн Вова механик

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Имя: Владимир
  • Откуда: Африканда, Мурманская обл.
  • Техника: Тойота авенсис, ВАЗ 2108, минск ммвз, урал ИМЗ, лодка Казанка 5м2, мотор вихрь 25
Re: Африкандские ободрыши. На заказ
« Ответ #38 : Декабря 24, 2015, 13:30:11 pm »
Есть четыре потрошка ВИ-3. Цена 3000 рублей штука. Оговаривается предновогодняя скидка. Ну и доставка по России.  :yahoopnevmo:

Оффлайн Вова механик

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Имя: Владимир
  • Откуда: Африканда, Мурманская обл.
  • Техника: Тойота авенсис, ВАЗ 2108, минск ммвз, урал ИМЗ, лодка Казанка 5м2, мотор вихрь 25
Re: Африкандские ободрыши. На заказ
« Ответ #39 : Января 05, 2016, 20:08:16 pm »
почти готов комплект ВИ 3 обдирка с вырезанием потроха. отличное качество! 1*11 потроха тоже продаются.  1*11 комплект с резиной на боках продан. :yahoopnevmo:

 

Ободрыши "УРАГАН" ВИ-203 ( 1500 Х 600 - 635 )

Автор BOLT 198

Ответов: 6
Просмотров: 9941
Последний ответ Октября 21, 2014, 07:42:01 am
от Aleksandr S
Изготовлю вездеход "Варвар", под заказ.

Автор Белый Дом

Ответов: 9
Просмотров: 9050
Последний ответ Мая 28, 2019, 21:19:17 pm
от Дмитрий-76
Меняю 2 диска под урагановские ободрыши на кразовские

Автор koshey

Ответов: 0
Просмотров: 2508
Последний ответ Апреля 28, 2014, 16:17:58 pm
от koshey
Изготовлю ободрыши,продам готовые.

Автор vadim zw

Ответов: 14
Просмотров: 8353
Последний ответ Августа 25, 2016, 02:41:24 am
от vadim zw
Ободрыши. Омская область

Автор Павел 55

Ответов: 151
Просмотров: 58217
Последний ответ Июля 28, 2021, 08:56:23 am
от ВячеславБ