Вокруг да около > Пневмоход-Путешественник
Один на речке.
Лесник-61:
--- Цитата: Робинzон от Октября 05, 2019, 09:55:52 am ---« Ответ #207 : Октябрь 05, 2019, 09:55:52 am »
--- Конец цитаты ---
В,Н. скачал я ту программу, что ты посоветовал. В телефон правда скачал. Отлично работает, но как в неё подженить спутниковые карты не могу понять. Есть похожая программа, но она только с интернетом работает. Лучше вопрос в соответствующую тему перенести.
.:
--- Цитата: Лесник-61 от Октября 08, 2019, 09:18:21 am ---но как в неё подженить спутниковые карты не могу понять.
--- Конец цитаты ---
Да вроде бы просто у меня получилось...
Лесник-61:
Интересно девки пляшут. Нажал на кнопочку, а там нет вида карт, а настройки и еще что-то. Нажал на настройки, а там пишут, что карты от яндекса и он не даёт разрешения на показ других карт, но могу переключить на карты ГУГЛ. Нажал ОКЕй и вот стоят карты от ГУГЛа и спутник есть. Поеду в лес , попробую. Спасибо.
Значит закачались почему-то от Яндекса.
Саныч:
Робинzон, Рассказал бы про пилу? С видео ::shy:::
.:
--- Цитата: Саныч от Декабря 04, 2019, 14:54:59 pm ---Робинzон, Рассказал бы про пилу? С видео ::shy:::
--- Конец цитаты ---
Саныч, за меня это сделали другие.
Навигация
Перейти к полной версии