Автор Тема: Разрешите представиться.  (Прочитано 183239 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Захаров.Эд

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 55
  • Имя: Эдуард
  • Откуда: пригород Красноярска
Разрешите представиться.
« Ответ #60 : Апреля 11, 2014, 18:45:36 pm »
Доброго всем времени суток. Разрешите представиться, зовут меня Эдуард можно просто Эд. Родом я из Дивногорска это не далеко от Красноярска. В 2012 году случайно набрел на этот прекрасный сайт и меня засосала " прекрасная трясина" , взялся за нож и начал осваивать резьбу по резине. Приглядел себе оптимальный пример для подражания и начал ваять переломку. Но на начальной стадии, по некоторым причинам, проект пришлось "подарить" другу и благодаря совместным усилиям в июне 2013г родилась "ОКА-ПУЛЯ". На данный момент пытаюсь осуществить свою мечту , собрать себе чудо анжынерной мысли переломку. Для этого уже есть колеса, запчястюльки, порох в пороховницах и ягоды в ягодицах. 

Оффлайн Дмитрий К.

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 11
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Красноярск
Разрешите представиться.
« Ответ #61 : Апреля 11, 2014, 22:07:00 pm »
Привет всем участникам форума! Меня зовут Дмитрий, я из города Красноярска. Форум читаю уже несколько лет и, как следствие этого, "вирус вездеходчиков" проник и в мою голову! Для начала решил попробовать создать  вездеходик по классической, мостовой схеме. За основу взял конструкции Владимира Николаевича. Огромное Вам, Николаевич спасибо! Вот мое будущее творение.

Оффлайн .

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8581
Разрешите представиться.
« Ответ #62 : Апреля 12, 2014, 22:50:42 pm »
! Вот мое будущее творение.


Дмитрий,жаль что ты не создал свою тему ,но дабы не засорять эту , можешь отметить в моей - интересно от чего у тебя взяты мосты ?

Онлайн МВП

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 13956
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань
Разрешите представиться.
« Ответ #63 : Апреля 18, 2014, 22:57:07 pm »
Правильно... площь, а себе говорят тока навички, а старики в акопе 0*) ::shy:::!

Тему открыл Тырданов, а я до сих пор гадаю о  полной его деятельности ::undecided:::

Пора бы и автору засветиться... плиз!  ::shy:::

А далее уж поровозиком, Уважаемый Камнев Александр Кузьмич, и остальные руки замахнувшие повторить, либо оттолкнуться от Ваших наработак---для создания своего коня--- бездорожья! А не мало всего и уважения и выделения из народа(прославились) многие таланты которые, раннее в себе этого и не видали. Низкий поклон тем - кто вднохновляют на таланты и изобретения своим примером.

Уважаемый Тырданов Владимир Николаевич и Камнев Александр Кузьмич Прощу Вас отликнуться! И хоть не множко отликнуться о своей "болезни" "вездеходостроения" . С чего начиналось(детство). Ведь Вы "заразили" столько себе подобных рук, которые будут благодарны Вам по жизни!

Рука не перестанет стучать по клаве и молвить о Вас, Но она не когда не передаст Ваши Умы,. Откройтесь народу! Станьте ближе, рассказав о себе и что бы Вы хотели Увидеть в будущих поколениях?!?


Я сам молодой и растет сын, и я знаю что он переплюнет меня. Так что Вы видете в будущем ВЕЗДЕХОДОСТРОЕНИЯ ?


Ох елки  0*), перепутал с темой " разрешите представиться"http://www.pnevmohod.ru/forum/index.php?topic=3884.0   смысл неизменяем

перенести не смог . доступа в тему нет . перепостил .

Оффлайн Вада

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1186
  • Всё будет хорошо!
  • Имя: Вадим
  • Откуда: Башкирия Месягутово
  • Техника: такси, батинки
Разрешите представиться.
« Ответ #64 : Апреля 18, 2014, 23:11:47 pm »
перекрашу: синее в белое:



Правильно... площь, а себе говорят тока навички, а старики в акопе 0*) ::shy:::!

Тему открыл Тырданов, а я до сих пор гадаю о  полной его деятельности ::undecided:::

Пора бы и автору засветиться... плиз!  ::shy:::

А далее уж поровозиком, Уважаемый Камнев Александр Кузьмич, и остальные руки замахнувшие повторить, либо оттолкнуться от Ваших наработак---для создания своего коня--- бездорожья! А не мало всего и уважения и выделения из народа(прославились) многие таланты которые, раннее в себе этого и не видали. Низкий поклон тем - кто вднохновляют на таланты и изобретения своим примером.

Уважаемый Тырданов Владимир Николаевич и Камнев Александр Кузьмич Прощу Вас отликнуться! И хоть не множко отликнуться о своей "болезни" "вездеходостроения" . С чего начиналось(детство). Ведь Вы "заразили" столько себе подобных рук, которые будут благодарны Вам по жизни!

Рука не перестанет стучать по клаве и молвить о Вас, Но она не когда не передаст Ваши Умы,. Откройтесь народу! Станьте ближе, рассказав о себе и что бы Вы хотели Увидеть в будущих поколениях?!?


Я сам молодой и растет сын, и я знаю что он переплюнет меня. Так что Вы видете в будущем ВЕЗДЕХОДОСТРОЕНИЯ ?


Ох елки  0*), перепутал с темой " разрешите представиться"http://www.pnevmohod.ru/forum/index.php?topic=3884.0   смысл неизменяем

Оффлайн .

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8581
Разрешите представиться.
« Ответ #65 : Апреля 20, 2014, 15:09:30 pm »
Вада спасибо на добром слове. Но добавить ,как мне кажется, про себя больше нечего - я весь тут - на ФОРУМЕ.

С чего начиналось(детство).

В детстве сильно мечтал ,что бы мне купили педальную машинку... Но она стоила пол зарплаты моих родителей - не купли. И наверное это к лучшему. В первом классе решил и сделал (коряво канешно) из своей детской коляски педальный автомобиль,шасси вернее, с задними управляемыми колёсами. С тех пор и понеслось - мопеды,мотоциклы,аэросани... Пневмоходы,это отдельная тема.
На будущее ,пока, ни каких идей нет.
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2014, 15:24:03 pm от Тырданов »

Оффлайн Андреi

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Пенза
Разрешите представиться.
« Ответ #66 : Апреля 20, 2014, 15:20:23 pm »
Цитировать (выделенное)
На будущее ,пока, ни каких идей нет.

Не может такого быть
Лукавите, Владимир Николаевич

Оффлайн polk

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Имя: Фёдор
  • Откуда: Тольятти
Разрешите представиться.
« Ответ #67 : Апреля 27, 2014, 13:40:44 pm »
Приветствую Всех!
Я из Тольятти, Плоищенко Фёдор, выпускник Тольяттинского политехнического института 1985года.
Попал на сайт когда началась тема "Покрышки из ПВХ ткани"
Очень заинтересовала онлайн описание этого, до этого у меня уже было много работ, Вот тогда и решил открыть свою тему и описывать как строю пневматик "КИТ", хотя до этого никогда не строил такие машины.
Проект закончил, хота он и до сих пор в работе :)
А вообще я инженер-механик создал своё производство ТехноМастер.рф и занимаюсь малой техникой на условиях хобби и интересов...
Мои работы по малой технике: Минимобиль "МикроБ", микромобиль "Плеер", пневмоход "КИТ", снегоход "ЁРШ", Паровозик для парка техномастер, проект "Муравей" и др.
Всем успехов!

Оффлайн Юрич

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4229
  • ВТС Рэмо-сервис 1965
  • Имя: Геннадий
  • Откуда: Тольятти
  • Техника: ВАЗ-11174 Лада-Калина Универсал
Разрешите представиться.
« Ответ #68 : Мая 19, 2014, 02:27:10 am »
Приветствую всех!
Иванчук Геннадий Юрьевич, 55 г.в., Тольятти. Тоже окончил Тольяттинский Политехнический институт по специальности "Автомобили и тракторы" в 1977.
Работал в спорте с 1975 по 1991: багги, спортивные автомобили, технички, узлы всякие для них. От СтуденческогоКБ до начальника КБ разработки спортивных автомобилей в НТЦ ВАЗа.
Лучшая работа -полноприводный автомобиль для автокросса для Европы 29084 (в обиходе "квадра Кривобокова")
Потом строили полноприводные машины для дороги в дочерней фирме, были изгнаны оттуда, хотя машинки то поехали и ездили потом больше 100 тыс км каждая, потом я их потерял из вида...
С 1995 по 1999 в Бронто  занимался ВАЗ-1922 "Марш", мой тот, который с маленьким кузовом от 21213 и еще ездил и плавал...Потом меня выгнали по политическим мотивам, а Маршей "доусиливали" до смерти... :(
В 2007 году подготовили к производству и производили установочную серию в соседней с Бронто фирме, машинку, очень похожую на Марша, но легче на 100...150 кг, технологичнее втрое и дешевле. Сертифицирована и имеет марку Рэмо-Сервис 1965. Все, что можно было выжать из этой идеи: почти серийный кузов ВАЗ на почти серийных узлах УАЗ, мы выжали. ::shy:::
Следующую машину в этой нише надо делать на специально спроектированных и изготовленных узлах, бороться с собственной массой и поднять надежность. Эту идею я и вынашиваю все эти годы....ну, не только её  ::thinking:::
Тогда в 2007 я и зарегистрировался на "Пневмоходах" впервые с ником Юрич, а вход остался на фирме вместе с компом...Поэтому я по второй регистрации Юрич+, но надеюсь, что временно!

Для души строю маленький и легкий, как я его называю "1,5-местный вездеход 4х4 на ободрышах КФ-97", пока не очень успешно.

У меня лучше получается теоретически и виртуально... :)

Буду рад оказаться полезным форумчанам. Всем желаю здоровья, процветания, крепкой семьи, мира и успехов в творчестве!
На связи! 3*47

Оффлайн cavemike

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 8
  • Вездеход Тайгаш
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Вологодская обл. Вытегра
  • Техника: Газ-63 Ваз-2120 Ваз-2108 Вездеход "Тайгаш" мото"Атаман" букс трансформер катер Казанка 5 и пр..
Разрешите представиться.
« Ответ #69 : Июня 23, 2014, 17:24:56 pm »
Здравствуйте уважаемые коллеги. Зовут меня Никулин Михаил Викторович, 50 лет, проживаю в Вологодской области в городе Вытегра.
Данный форум внимательно изучаю уже более двух лет, и вот созрел для самостоятельной постройки своего вездехода. Строительство началось с обнаружения первого баллона колеса ВИ-3 с августа 2013 и первый выезд состоялся в январе 2014. Огромное спасибо создателям данного сайта, это пошаговая инструкция для самодельщиков, благодаря чему мы можем находить ответы на многие вопросы касающиеся нашего хобби.   

Оффлайн Андрей-ка

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 1
  • Откуда: Волжский
Разрешите представиться.
« Ответ #70 : Августа 12, 2014, 19:45:30 pm »
Андрей Сазонов, г.Волжский
Планирую переезд из города в деревню, уже присмотрел дом. Деревня (хутор) находится в Волгоградской области, количество жителей 26 человек. Глушь несусветная, но именно это меня и устраивает. Из "бонусов" хуторской жизни после наступления осенней распутицы и до середины апреля-начала мая практически отсутствие  сообщения с "цивилизацией" (имеющиеся у местных жителей Нивы и УАЗики не всегда могут доехать до магазина в соседнем селе, да и переправа на зиму в сильные морозы закрывается).
Первый раз увидел пневмоходы давно, в передаче "Это вы можете", поэтому и решил присоединиться к форуму.
Уверен, что с подобным транспортом смогу и по снежной целине, (грязище) смогу не только в магазин съездить, но и переправиться на другой берег Дона за солью, спичками и патронами 1*11
P.S. руки растут из плечей, а не из того, что ниже поясницы ::cheesy:::

Оффлайн riazan

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Ханты-Мансийск
  • Техника: Киа Соренто, мотособака, казанка-5
Разрешите представиться.
« Ответ #71 : Августа 19, 2014, 09:12:16 am »
Здравствуйте уважаемые форумчане! Рязанцев Алексей 34 года, родился, вырос и живу в г. Ханты-Мансийске, с детства занимаюсь рыбалкой, охотой, сбором грибов и ягод, очень люблю природу, окончил пожарно-техническое училище и академию ГПС, работаю в отделе надзорной деятельности, в 2008 году начал строительство вездехода на базе УАЗ с колесами ТРЭКОЛ, после пяти лет эксплуатации появилось представление о вездеходной технике, не могу сказать сто "набил шишек" но приобрел неплохой опыт (за время эксплуатации были всякие поломки от капиталки двигателя в поле до похода за акумулятором 7 км), благодаря данному сайту и сайту луноходов нет почерпнул много полезной информации, также построена мотособака с двигателем лифан 6 л.с. на бурановской гусянке (эксплуатирую круглый год) из техники имею мотособаку, КИА Соренто, мотолодка Казанка-5, в настоящее время собираю пневмоход на колесах авторос и надеюсь на Вашу помощь

Оффлайн Николай Tches

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 317
  • кто понял жизнь, тот не торопится
  • Имя: Николай
  • Откуда: Теликовка Саратовская обл
  • Техника: Ваз2109, Т-25 30летний лисапед ,помело(в роте) и лапти
Разрешите представиться.
« Ответ #72 : Августа 24, 2014, 23:57:19 pm »
Ребяты! Прошу прощения ,но я сменил имя  :tongue: . Жена увидала, что я здесь Чеснок, и немного пристыдила  ::girl_cray::: ,- почти пенсион, а все как мальчик , ану меняй и фсе  ::diablo:::  Теперь я другоой ,молодой ,красивый и загадочный  ;)

Оффлайн Андреi

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Пенза
Разрешите представиться.
« Ответ #73 : Августа 25, 2014, 00:43:20 am »
Ребяты! Прошу прощения ,но я сменил имя

Но Уважения не изменилось.

Оффлайн admin

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Имя: Александр
Разрешите представиться.
« Ответ #74 : Августа 25, 2014, 13:59:41 pm »
Здравствуйте уважаемые форумчане! Рязанцев Алексей 34 года, родился, вырос и живу в г. Ханты-Мансийске
Добро пожаловать в сообщество! 1*11

Оффлайн Jura5678

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 5
  • Васюганец
  • Имя: Юрий
  • Откуда: с.Средний васюган
Разрешите представиться.
« Ответ #75 : Августа 28, 2014, 20:11:30 pm »
Доброго всем времяни суток. Меня зовут Кинякин Юрий Николаевич. Проживаю в селе Средний Васюган Томской области.Люблю охоту, рыбалку, работу с железом, деревом.Из самоделоделок, два вездехода на шинах низкого давления, ленточная и шинная пилорамы, калибровочный станок для изготовления срубов и ещё всякие самоделки. Не так давно набрёл на этот очень полезный сайт, почерпнул полезную информацию, как раз нужно было менять калёса на вездеходе, ободрал кразовские калеса, сделал диски,даволен как слон. Всем форумчанам большое спасибо за полезную информацию.

Оффлайн admin

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Имя: Александр
Разрешите представиться.
« Ответ #76 : Августа 29, 2014, 15:36:49 pm »
Добро пожаловать в сообщество, Юрий Николаевич!

Цитировать (выделенное)
Из самоделоделок, два вездехода на шинах низкого давления, ленточная и шинная пилорамы, калибровочный станок для изготовления срубов и ещё всякие самоделки.


А вот это интересно! Ждем от вас интересные темы на форуме ::cheesy:::

Оффлайн Дед Кондрат

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 70
  • Имя: кондратьев виталий
  • Откуда: новгородская обл.д.закибье
Разрешите представиться.
« Ответ #77 : Сентября 12, 2014, 20:45:13 pm »
кондратьев виталий.читаю вас уже года 2.очень очень интересно.много нового почерпнул,ну и заразился!до армии ещё собрал первый трактор самопальный,недавно квадрик собрал из того что было в гараже!за грибочками ездить можно,да так,до лавки за пивком!теперь вот загорелся вездеходик собрать,по клюкву ездиь.начать решил с колёс,если одолею их то всё будет думаю.валялись 2 колеса в деревне кф,ободрал,вроде получается,но вот засада,не найти доноров!!!ладно чермет весь посдавали,но куда вся резина делась???ладно,будем искать а там поглядим!! :)

Оффлайн Андрес

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 3
  • Имя: Андрей
  • Откуда: пгт.Дедовичи
  • Техника: шкода,вездеход тигра,бумер.
Разрешите представиться.
« Ответ #78 : Октября 10, 2014, 10:55:49 am »
Здравствуйте,форумчане!благодаря вашему сайту начал делать настоящие вездеходы.много подсматривал,много работал.о себе,1978 года рождения,проживаю в п,Дедовичи Псковской области,работаю в пожарной части,люблю болота,леса,дикую рыбалку,но ходить не люблю.вот мои вездеходы.сейчас владею этими,а всего сделал штук семь.

Оффлайн STROITEL73

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Имя: дмитрий
  • Откуда: димитровград
  • Техника: Уаз 31512 . Калина универсал.ока.пневмоход.был
Разрешите представиться.
« Ответ #79 : Октября 10, 2014, 20:20:26 pm »
ВСЕМ привет я с Ульяновской области г Димитровград решил собрать 4\4 пневмоход из оки на камерах. материал для сборки почти весь есть. как  состыковать дв оки на прямую с кпп классики

 

Разрешите представиться

Автор Самоед

Ответов: 4
Просмотров: 1339
Последний ответ Февраля 29, 2024, 09:14:33 am
от алтай-вездеход