Автор Тема: Изготовлю запорные кольца для колесных дисков.  (Прочитано 11429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valdemar

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • тел. 8929O38182O
  • Имя: Владимир Юрьевич
Изготовлю запорные кольца для колесных дисков по "Советской " технологии.
Размер 635 (Ураган), 533 (Краз), 508 (Урал) мм. Толщина металла 3 мм. Стоимость одного кольца 400 руб.

Оффлайн Valdemar

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • тел. 8929O38182O
  • Имя: Владимир Юрьевич
Контактный телефон 8 903-84девять 56 один три
Местонахождение: г.Арзамас Нижегородской обл., отправка БМТ ЗАО Транспортная компания г.Н.Новгород тел. 8(831) 248-2545

Оффлайн baga115

  • Модератор
  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Арх. область п. Урдома
  • Техника: Уаз-31512, Буран-А, Golf 6
Контактный телефон 8 903-84девять 56 один три
Местонахождение: г.Арзамас Нижегородской обл., отправка БМТ ЗАО Транспортная компания г.Н.Новгород тел. 8(831) 248-2545
а что за транспортная БМТ?

Оффлайн Valdemar

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • тел. 8929O38182O
  • Имя: Владимир Юрьевич
"БМТ ЗАО Транспортная компания" - это единственная контора в нашем городе, которая комплектует грузы (возит мелочевку), и которой я пользуюсь при отправке груза. Как расшифровать название я не знаю.

Оффлайн baga115

  • Модератор
  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Арх. область п. Урдома
  • Техника: Уаз-31512, Буран-А, Golf 6
"БМТ ЗАО Транспортная компания" - это единственная контора в нашем городе, которая комплектует грузы (возит мелочевку), и которой я пользуюсь при отправке груза. Как расшифровать название я не знаю.
как бы узнать до меня доставят.. У них сайт есть? А то другие популярные ТК нехотят везти. А так бы надо колец на 4-е колеса 1200х500х508.

Оффлайн самопал

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 907
  • Откуда: Рязанская обл.
мне  Valdemar делал запорные кольца под тапки урагана, кольца оч понравились, по весу легче чем мне катали (до этого) из 25-ого уголка, вобчем отличные кольца. 1*11

Оффлайн макса

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1109
  • Имя: Макс
  • Откуда: Москва
baga115, есть идея. если к тебе на прямую не возят, может через Москву (в Москву-то они точно возят). я сейчас пытаюсь изготовить диск и кольца тоже думаю заказать, но для начала мне нужно два кольца. ежели получиться самостоятельно изготовить диски - закажу все остальные. т. е. мы с тобой заказываем у Valdemar 10 колец, он отправляет их на мое имя в Москву, я их получаю, забираю свои два и сразу отправляю твои далее на адрес... ну как вариант... я не настаиваю.

Оффлайн макса

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1109
  • Имя: Макс
  • Откуда: Москва
ТЭП "Автотрейдинг" подойдет? до Архангельска точно возит.

Оффлайн baga115

  • Модератор
  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Арх. область п. Урдома
  • Техника: Уаз-31512, Буран-А, Golf 6
Макса, вариант хорошый, но я и говорю что с транспортными наш посёлок плохо дружит. Дорогу на тот же г. Котлас газпром закрыл, тянут 6-ю нитку газопровода, так что, связь осталась только ж/д, но багажное отделение закрыли. Подскажите как ещё доставить данный груз до меня, очень надо!

Оффлайн baga115

  • Модератор
  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Арх. область п. Урдома
  • Техника: Уаз-31512, Буран-А, Golf 6
До Архангельска от меня 600 км.

Оффлайн макса

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1109
  • Имя: Макс
  • Откуда: Москва
а посмотри "желдорэкспедиция" не ближе к тебе отгружается. мне до их площадки км 15 по пробкам, это ближе чем 600.

Оффлайн baga115

  • Модератор
  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Арх. область п. Урдома
  • Техника: Уаз-31512, Буран-А, Golf 6
Сегодня гляну. Благодарю Макса.

Оффлайн макса

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1109
  • Имя: Макс
  • Откуда: Москва
я уже позвонил. до Архангельска везут ж/д за 436 р, а до г. Котлас точечная доставка автотранспортом - 27088р. золотые кольца получаться.

Оффлайн Valdemar

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • тел. 8929O38182O
  • Имя: Владимир Юрьевич
Адрес эл почты БМТ ЗАО ТК        info@nn.belomortrans.ru  отправка из г.Арзамас.
Думаю по этому адресу можно задать вопросы и получить конкретные ответы.

Оффлайн Valdemar

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • тел. 8929O38182O
  • Имя: Владимир Юрьевич
baga115, есть идея. если к тебе на прямую не возят, может через Москву (в Москву-то они точно возят). я сейчас пытаюсь изготовить диск и кольца тоже думаю заказать, но для начала мне нужно два кольца. ежели получиться самостоятельно изготовить диски - закажу все остальные. т. е. мы с тобой заказываем у Valdemar 10 колец, он отправляет их на мое имя в Москву, я их получаю, забираю свои два и сразу отправляю твои далее на адрес... ну как вариант... я не настаиваю.
Макса, до Москвы доставку организую бесплатно, только нужно будет забрать по конкретному адресу И В СТРОГО НАЗНАЧЕННЫЙ ДЕНЬ: САО ул. Семеда Вургуна, "Ленинградский рынок"

Оффлайн макса

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1109
  • Имя: Макс
  • Откуда: Москва
сейчас baga115 что скажет, чтоб два раза не ездить и в принципе реально провернуть такое. как оплачивать? при получении на месте или по предоплате отправишь? за какой период времени можно узнать в какой день и какое время надо подъехать? если знать  часов за 30-40 до встречи - то вообще реально. за час мне туда не добраться.
в тот же день (если в первой половине дня забрать) и отправил бы в Архангельск. пока ждем что скажет baga115.

Оффлайн baga115

  • Модератор
  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Арх. область п. Урдома
  • Техника: Уаз-31512, Буран-А, Golf 6
Макса, если бы была возможность я бы и до архары сьездил, но работа неотпустит. Сегодня в транспортную письмо отправил, завтра думаю ответят.

Оффлайн DIV

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1961
  • тел. 8-917-232-26-63 ; скайп eddixis
  • Откуда: Казань
baga115, а если почтой?

Оффлайн Valdemar

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • тел. 8929O38182O
  • Имя: Владимир Юрьевич
за какой период времени можно узнать в какой день и какое время надо подъехать? если знать  часов за 30-40 до встречи - то вообще реально. за час мне туда не добраться.
Макса, о доставке груза сообщу заранее. Деньги можно будет отдать на месте при получении колец, а так пользуемся "Блиц переводом" через Сбербанк. Комиссия 1,7%. Деньги приходят в течении 1 часа.

Оффлайн макса

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1109
  • Имя: Макс
  • Откуда: Москва
принял.
мне нужны кольца на покрыхи КрАЗа 533 мм. Valdemar, они у тебя полуфабрикатом идут, верно? а по месту каждый индивидуально по своей покрышке отрезает лишнее и заваривает в кольцо. я правильно понял. или уже замкнутое кольцо предлагаешь?

 

Изготовлю вездеход "Варвар", под заказ.

Автор Белый Дом

Ответов: 9
Просмотров: 9046
Последний ответ Мая 28, 2019, 21:19:17 pm
от Дмитрий-76
Изготовлю на заказ ободрыши Костромская область

Автор Gelikopter2

Ответов: 60
Просмотров: 17549
Последний ответ Ноября 14, 2016, 21:35:19 pm
от Gelikopter2
Изготовлю на заказ диски для пневматика

Автор DIV

Ответов: 647
Просмотров: 243681
Последний ответ Апреля 18, 2023, 00:57:57 am
от Леха 273
Изготовлю покрышки для вездехода. Вологда

Автор В В Д

Ответов: 45
Просмотров: 30043
Последний ответ Марта 22, 2015, 09:23:21 am
от лесной
Изготовлю на заказ покрышки. Новгородская обл.

Автор PaVLik

Ответов: 64
Просмотров: 16045
Последний ответ Ноября 20, 2016, 15:46:26 pm
от PaVLik