Пневмоходы > Полноприводные вездеходы - процесс строительства

Среднемоторный на подвеске. а. п. п. Pereval.

(1/62) > >>

Pereval:
Всем здравствуйте! Вот и я насмелился свою тему открыть. Не знаю че выйдет! Аппарат  в начатой  стадии... В планах что бы вышло что то  похожее на лесника-токо меньше.                                                            Т. Т. Х. Вездехода:мосты уаз колхозы, вроде 39 зубов, тормоза дисковые на 4 колеса+ручник, тоже дисковый на хвостовике заднего моста. Подвеска:стойки ваз 08(слегка усилил) тяги самодельные, все 10 штук одинаковые-взаимозаменяемые(сайленблоки от стоек ваз 08)пружины пока ваз 11.двиг от 15 ки инжектор, с пропеллером от ремня. Коробка от 10 ки 37 зубов с самопальным валом под уаз фланцы. Рулевое гору от мтз, сошка усилена. Колеса кф97 бескамерка. Кардан перед не резаный, зад тоже вроде в размер заводского но может и вру. Пока все.

kekekew:
Один раз в жизни держал в руках пару на 39 зубов!  -hi- На 41 дважды ставил, хватает на одну поездку--у меня --по крайней мере! На 37 ходят!

Pereval:
Вот уже накосячил...  0*), значит 37 зубов. Мосты капиталил почти год назад-забыл. Прошу понять и простить.

Pereval:
На 37 зуб крупнее. Наверно поэтому, я так все время думал!

kekekew:

--- Цитата: Pereval от Октября 30, 2020, 12:27:55 pm --- крупнее.
--- Конец цитаты ---
Визуально--почти в 2 раза мощнее!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии