Автор Тема: Где найти ураганы в Свердловской области?  (Прочитано 3019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Demantoid

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Имя: सेर्गेय
  • Откуда: Урал
  • Техника: Patron
Может кто подскажет - где найти ураганы или иные большие колеса в Свердловской области? Может у кого завалялись где-то в уголке?

Оффлайн Евген 66

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Имя: Евгений
  • Откуда: Свердловская область-ХМАО.
  • Техника: 4*4 маленький к-700
Где найти ураганы в Свердловской области?
« Ответ #1 : Июля 16, 2017, 19:08:25 pm »
В прошлом году в Екатеринбурге продавали ураганы, по 3 т.р штуку-телефон остался у меня, могу дать если будешь звонить.

Оффлайн Demantoid

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Имя: सेर्गेय
  • Откуда: Урал
  • Техника: Patron
Где найти ураганы в Свердловской области?
« Ответ #2 : Июля 16, 2017, 19:14:08 pm »
В прошлом году в Екатеринбурге продавали ураганы, по 3 т.р штуку-телефон остался у меня, могу дать если будешь звонить.
Не, у меня нет столько много денег. По 300р я бы подумал бы наверное  ::rolleyes::: Цель - достать колеса, потому что на перевозку тоже надо будет солярку покупать. Закину я их сам в грузовик, манипулятором дорого будет. Но спасибо за предложение!  -hi-

Оффлайн Евгений Е.

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1997
  • тел. 8913-966-9414
  • Имя: Евгений
  • Откуда: Омская обл.,Тара,с. Черняево
  • Техника: ВАЗ-2109, Вездеход "Гроза"
Где найти ураганы в Свердловской области?
« Ответ #3 : Июля 16, 2017, 19:28:15 pm »
Цитировать (выделенное)
По 300р я бы подумал бы наверное
Сергей, я думаю, что за 300р/покрыху тебе никто не продаст, даже самую ушатанную..  ::cheesy::: Я брал урагановские покрыхи с камерами за 5 т.р./штука, 3 года назад...

Оффлайн Евген 66

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Имя: Евгений
  • Откуда: Свердловская область-ХМАО.
  • Техника: 4*4 маленький к-700
Где найти ураганы в Свердловской области?
« Ответ #4 : Июля 16, 2017, 19:30:46 pm »
Не, у меня нет столько много денег. По 300р я бы подумал бы наверное  ::rolleyes::: Цель - достать колеса, потому что на перевозку тоже надо будет солярку покупать. Закину я их сам в грузовик, манипулятором дорого будет. Но спасибо за предложение!  -hi-

Я покупал 8 колес и 7 камер к ним за 16 тыс плюс 5 тыс доставка- По 300 руб у нас только от Жигулей покрышки купишь.

Оффлайн Demantoid

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Имя: सेर्गेय
  • Откуда: Урал
  • Техника: Patron
Где найти ураганы в Свердловской области?
« Ответ #5 : Июля 16, 2017, 19:47:08 pm »
Ну можно не ураганы, а примерно такие большие колеса. На самом деле есть же колеса и получше ураганов. Надо искать просто. И тут главное - это цель найти колеса. Будет цель - обязательно будут колеса.  ;)
Мне бы лишь мизинцем зацепиться за покрышку - и я утараканю её до гаража.  ::cheesy:::

Besprizornik

  • Гость
Где найти ураганы в Свердловской области?
« Ответ #6 : Июля 16, 2017, 19:57:44 pm »
И тут главное - это цель найти колеса. Будет цель - обязательно будут колеса.
Тоскливо это, думать что твои колёса маленькие предполагая что где-то есть ещё больше.
С такой манией гигантизма пора уже задумываться о колесе Марцкеле, не в плане шагания, а в плане устройства. Обод сделаешь любых размеров, пневмоподушек или наклеишь, или уже от грузовиков найдёшь.

Оффлайн Demantoid

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Имя: सेर्गेय
  • Откуда: Урал
  • Техника: Patron
Где найти ураганы в Свердловской области?
« Ответ #7 : Июля 16, 2017, 20:12:57 pm »
Тоскливо это, думать что твои колёса маленькие предполагая что где-то есть ещё больше.
Да нее, тут дело не в гигантизме. На бортоповоротнике стояли ИДП-284, а их очень мало для такого вездехода. И мало того что мало, да еще и протектор не соответствует. Теперь раз оси мощные выточил - надо и диски ставить газелевские (тоже ищу), ну и раз диски газелевские - то и колеса побольше, хотя бы на 1350-1400-1450 примерно. Такие вот дела.  ::morning1:::

Оффлайн Лесник-61

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4907
  • Не гадь, где живёшь.
  • Имя: Александр
  • Откуда: Виледь, Архангельской обл
Где найти ураганы в Свердловской области?
« Ответ #8 : Июля 16, 2017, 21:19:50 pm »
Плавать не собираешься. Тебе для езды по лесам и горам подойдут задние колеса от мтз - юмз -т-40. Диаметр примерно 1600, ширина 300-350 мм. Мягкие хорошие покрышки. Все ручьи вброд переехать можно.
Сообщение понравилось: Михайлович, Евген 66, митяйка

 

Как найти контакты Анатолий 59?

Автор Antoxa43

Ответов: 9
Просмотров: 2965
Последний ответ Ноября 11, 2019, 00:43:54 am
от alex81195