Автор Тема: Разрешите представиться.  (Прочитано 183053 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений11

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 2
  • Имя: Евгений
  • Откуда: Воронеж
  • Техника: Ниссан Максима, Буран 4Т
Разрешите представиться.
« Ответ #120 : Января 17, 2015, 19:58:50 pm »
Привет Всем еще раз! Баламут36 и РусДан7 особенно. Сам переехал из г. Сыктывкара в  Воронеж на ПМЖ в июне 2014. Мне 31. Самодельничать люблю, пока что не в Ваших масштабах. Начал с Бурана, с двигателем Lifan 2V78F. Прошлым сезоном накатал 350км. Все нравиться и расход и ТТХ(с грузом в целяк правдо тяжело). На пневмоходу кроме велосипеда, веломопеда, "планеты1", трактора Т25 и Ниссан Максима пока ничего не имел. К Вам на форум завела проблема со снегоходом - отвалилась 1 катушка зажигания на ходу, сама в хлам, да за собой и магнит захватила, который на маховике крепиться. Катушку подобную нашел, а вот магнит восстановить(заколхозить) не получилось. Вот думаю новый маховик заказать и катушку, на "снегоходах.ру" добрый человек подсказал у Вас поинтересоваться, мол есть где преобрести, так что помогите кто сможет, советом или делом.

Оффлайн didulya

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8531
  • Откуда: сокол
Разрешите представиться.
« Ответ #121 : Января 17, 2015, 21:32:13 pm »
Всем доброго здоровья.Михаил Скворцов,58 лет,Вологодская область,инженер-механик,ВМИ 79,по стечению обстоятельств пенсионер с 2002 года,охотник "бывший",рыбак и маленько грибы ,ягоды.Очень давно ставил на камеры "Восход 2",потом мотоблок МФ 70,интернетом обзавелся лет пять назад.
Построить переломку захотелось когда сосед купил у Вовы Венгрина из Вологды переломку.Искал информацию по обдирке колес в т.ч. и на этом сайте,за что очень благодарен.Построил,но вскоре загорелся новой идеей - бортоповоротником.Построил,довожу так сказать до ума.А в голове новые мысли роятся. ::thinking:::

Оффлайн micro

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 2
  • Имя: Игорь
  • Откуда: Усть- Каменогорск
  • Техника: Автомобиль
Разрешите представиться.
« Ответ #122 : Января 18, 2015, 07:41:31 am »
Доброго дня форумчане! Разрешите представиться! Игорь Борисович, хобби радиотехника и все что можно сломать, сделать или переделать своими руками, люблю выехать на природу где она еще не тронута цивилизацией, (пока был УАЗ, проблем не было, сейчас задумываюсь о компактном разборном 2х2), в данный момент занимаюсь ремонтом электроники. Честь имею!

Оффлайн Дед Вадим

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 3
  • Имя: Вадим
  • Откуда: Новая Москва-Пустошка
  • Техника: нива-крок.ваз-4.мб-1.лодка стелс-315.собака Аргус.
Разрешите представиться.
« Ответ #123 : Января 19, 2015, 06:45:39 am »
Всем доброго времени.Меня зовут Вадим Смирнов,1960гр.Живу в московской области(теперь Москва),слесарь по ремонту теплосетей.После покупки дома в Псковской области появилось место для строительства-это большой хоздвор 16х5 размером.и кусок земли в 48 соток,который надо обрабатывать.Восстановил МБ-1,немного раскультивировал прошедшим летом.Не очень понравилось-я ленивый.Появилась задумка сделать самоходный экипаж на основе нивкиной ходовой и китайского движка 9 сил с одинарным плугом.А в нужный момент сбрасывать грунтозацепы и одевать ободрыши.Всю зиму в свободное время перетаскиваю в деревню разные железочки и читаю форумы.Не знаю ещё,получится или нет совместить два в одном,но ездить буду.

Оффлайн к-96

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 38
  • Имя: александр
  • Откуда: спб
  • Техника: монтерей
Разрешите представиться.
« Ответ #124 : Января 24, 2015, 12:35:18 pm »
Всем здравствуйте.зовут меня Александр .мне 39 лет,живу и работаю механиком в небольшом автохозяйстве в Спб.Есть конечно деревня в Волосовском районе.Там два трактора для хозяйства и леса ,болота для души.Почитал,посмотрел ,что люди делают ,решил себе вездеход собрать.Переломка конструктивно понравилась.В итоге поворотный узел из кулака уаз собран ,полурамы на верстаке.






« Последнее редактирование: Января 24, 2015, 12:39:56 pm от к-96 »

Онлайн Юрий.

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 6112
  • Откуда: Сибирь
  • Техника: пневмоход 3х2, хонда срв3, мтз-52, мопед, мотолодка.
Разрешите представиться.
« Ответ #125 : Января 24, 2015, 14:10:34 pm »
Переломка конструктивно понравилась.В итоге поворотный узел из кулака уаз собран ,полурамы на верстаке.
Добро пожаловать в наши ряды Александр, темку будешь организовывать?

Оффлайн walerui

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 27
  • Имя: Валерий
  • Откуда: Омская область п.Иртышский
  • Техника: СЕАЗ-11116"Белая горячка";Toyota Passo; GOped "Вжик","Вжик-2","Шершень 150сс; снегоход палочник "Январь""
Разрешите представиться.
« Ответ #126 : Января 25, 2015, 08:15:48 am »
Здравствуйте друзья! Вливаюсь в ваши ряды окончательно и безповоротно! Валерий 41 год, проживаю в Омской области п.Иртышский, пенсионер МВД, увлекаюсь рыбалкой, грибной и ягодной охотой,автотуризмом, ну и естественно строю самодельную технику, из моих рук вышел снегоход-палочник "Январь", миникартинг для бездорожья "Вжик", "Вжик-2", минибагги "Шершень 150СС", имею в своём владении СЕАЗ 11116 с литровым Китай движком, за динамику и скорость получила она название "Белая горячка", ну и просто Toyota Passo, пока без имени. Летом текушего года хочу начать строительство полноприводного вездехода на базе кузова Таврии, так что в скором времени начну задавать много вопросов на форуме, вы уж сильно не серчайте! Кому нужна будет какая либо помощь в моём регионе обращайтесь всегда помогу, ну а если негде будет остановится, то милости просим в мой дом! С уважением Валерий!

Оффлайн к-96

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 38
  • Имя: александр
  • Откуда: спб
  • Техника: монтерей
Разрешите представиться.
« Ответ #127 : Января 25, 2015, 13:56:32 pm »
тему конечно надо создать.только показать пока особо нечего.

Оффлайн Семен.С

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 19
  • Имя: Семен
  • Откуда: Волга.
  • Техника: всякая.
Разрешите представиться.
« Ответ #128 : Января 29, 2015, 20:47:27 pm »
Всем привет с Волжских просторов!
Меня зовут Семен.
Давно листаю данный сайт в поиске ответов и наборе общего опыта.
Надеюсь что регистрация поможет прояснить некоторые непонятки в моем проекте.
С уважением!

Оффлайн Алексей 73

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 1
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Ульяновская область
  • Техника: Самодельный трактор
Разрешите представиться.
« Ответ #129 : Января 30, 2015, 23:01:52 pm »
Здравствуйте! Меня зовут Алексей Белов 1971г.р, живу и работаю в посёлке Базарный-Сызган Ульяновской области. Занимаюсь ремонтом авто, есть самодельный трактор  переломка, самодельная машина из мотоколяски, делал ещё вездеход 6х6. Счас очень хороший знакомый просит сделать из старой отцовской буханки вездеход на пневматиках, в поиска информации и набрёл на Ваш форум. Принимайте!

Оффлайн sulzat

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 1
  • Имя: алексей
  • Откуда: томск
  • Техника: мал мала есть
Разрешите представиться.
« Ответ #130 : Января 31, 2015, 21:53:08 pm »

алексей 48 лет, живу в томской области село сулзат, край васюганского болота рядом две реки обь и чулым,грибов и ягоды богаче нет,машина уаз хантер, рыбак , охотник,браконьер, авантюрист по жизни, мечтаю собрать колёсный каракат, кстати у нас их называют дрынчиками,но не знаю с чего начать, прочие интересы разнообразны : работа для пропитания, семья: взрослые дети, беременная жена, а остальное думаю как у всех , живём однако....

Оффлайн Griny

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Имя: Виталий
  • Откуда: Томская обл., г.Северск
Разрешите представиться.
« Ответ #131 : Января 31, 2015, 23:00:40 pm »
sulzat,
Землякам привет!

Оффлайн KENT-34

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 57
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Камышин
  • Техника: Вездеход
Разрешите представиться.
« Ответ #132 : Февраля 01, 2015, 14:35:23 pm »
 Разрешите представиться. Избицкий Алексей 43г, проживаю в г. Камышин Волгоградская обл. Увлекаюсь рыбалкой, охотой, теперь еще и вездеходами. Построил вездеход "рыбак" многое переосмыслил понял что и как надо строить  и что делать не надо. В планах построить серьезный вездеход с мощным мотором и на больших колесах. Всем вездеходостроителям респект и уважуха. 1*11

Оффлайн Ильгиииз

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 2
  • Имя: Ильгиз
  • Откуда: Башкирия
  • Техника: вездеход
Разрешите представиться.
« Ответ #133 : Февраля 05, 2015, 10:00:31 am »
Киньябулатов Ильгиз Ингелович. Рожден в Башкирии.Проживаю там же.самоделкой "заболел" в начале 2013 года,в марте.начал строить легкий снегоход на базе бензопилы Урал. И понеслось))) сделал тракторок(ща на продажу выставил..))) начал собирать вездеход. начал пока с покрышек Газ-66. недавно закончил обдирку.ищу донор УАЗ.вот такие дела.

Оффлайн фёдор 03

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Имя: фёдор
  • Откуда: р.Бурятия
  • Техника: паджеро ио.уаз 469
Разрешите представиться.
« Ответ #134 : Февраля 12, 2015, 18:14:51 pm »
Разрешите представиться!Дёмин Фёдор Александрович 25лет живу в славном курорте Аршан.В свободное время увлекаюсь охотой,и безума от рыбалки.Первый вездеход построил из  мото.ТУЛА задний мост ваз.Второй переломка  на кол.газ-66 двсСЗД.Щяс хочу газ-69 поставить на ободраши кф-97.и много других мыслей.нравится сам процес строительства вездехода.

Оффлайн Bobier56

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 9
  • Имя: Сергей
  • Откуда: г Новотроицк Оренбуржъе
  • Техника: Степвей, пеший охотник.
Разрешите представиться.
« Ответ #135 : Февраля 25, 2015, 23:16:32 pm »
Доброго времени суток всем форумчанам! Немного о себе: пенсионер,охотник ,рыбак(любитель). Имею Рено Степвей, лодка с мотором. Только вот зимой как-то всё трудней передвигаться по снегу пешком. У нас не больно распространена мототехника ,особенно МБуксировщики(но это, думаю- ПОКА). Проштудировав форум, решил построить МБ. Вы уж не сильно ругайте, если буду пристовать с вопросами. С уважением Сергей.

Оффлайн Эльвира

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 1
  • Имя: Эльвира
  • Откуда: ХМАО- Нефтеюганск
  • Техника: Велосипед- ИЖ
Разрешите представиться.
« Ответ #136 : Марта 01, 2015, 03:37:24 am »
Смотрю, тут одни мужчины сидят ::thinking::: Меня Эльвирой зовут. Хочу строиться для себя и сына. Из хобби цветоводством занимаюсь на уровне начинающего, а еще вяжу и вышиваю ::mail1:::

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Разрешите представиться.
« Ответ #137 : Марта 01, 2015, 07:14:25 am »
Смотрю, тут одни мужчины сидят
Тогда добро пожаловать , будите учится  как строить вездеходы , ну а мы у вас возьмём уроки вязания .

Оффлайн kekekew

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2608
  • Валерий
  • Откуда: Лабытнанги
Разрешите представиться.
« Ответ #138 : Марта 01, 2015, 14:46:25 pm »
Моих девчонок из за руля вездехода, за  уши не вытащишь.   1*11  За грибами меня регулярно катают.

Оффлайн Юрич

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4229
  • ВТС Рэмо-сервис 1965
  • Имя: Геннадий
  • Откуда: Тольятти
  • Техника: ВАЗ-11174 Лада-Калина Универсал
Разрешите представиться.
« Ответ #139 : Марта 01, 2015, 15:42:23 pm »
Хочу строиться для себя и сына.
Эльвира, что бы вы с сыном ни задумали построить, заводите тему и смелей за работу! Успехов!
На любые продукты от фирмы ЖЮ - скидка 10%


 

Разрешите представиться

Автор Самоед

Ответов: 4
Просмотров: 1335
Последний ответ Февраля 29, 2024, 09:14:33 am
от алтай-вездеход