Автор Тема: Колёсные (бортовые) редуктора, для Нивы, Шнивы и др.  (Прочитано 107403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей 51

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Откуда: Мурманск
Алексей 51, а  возврат оплаченной суммы будет , или обмен на другие но качественные редуктора .

YURII
Возврата денег мне он не предлагал, так же как и других - качественных редукторов.
Редуктора я ждал, в место одного месяца - два. Пересылка - еще две недели.
Сезон у нас в Арктике короткий, сентябрь-октябрь, уже глубокая осень - нет уменя времени
заниматся пересылками.
После того как редуктора я вскрыл, то сразу понял что человек этот, мягко говоря - не порядочный, и ожидать
от него чего либо хорошего , глупо.
Переделывать буду сам.
Постараюсь завтра написать, про конструктивные не доработки данного изделия.

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
YURII подожди удалять вроде он от возврата денег не отказывался, да и случай то единичный пока, давай подождем дальнейшего развития ситуации.
хантас , в общем ты прав, пусть останется в назидании другим , что есть упаковка и каково содержимое .

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Мужики , раздел продам . Конструктивные переделки кто чего, и как лучше , в соответствующий раздел.
« Последнее редактирование: Июня 20, 2011, 18:06:55 pm от YURII »

Оффлайн АРТЁМ 113

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 3
  • Откуда: Барнаул
Алексей 51, а  возврат оплаченной суммы будет , или обмен на другие но качественные редуктора . Если нет , то всю тему Крафтова удаляю нахрен . Такая реклама чтобы дурить людей не нужна .

Я работаю с Крафтовым, могу сказать что, он не только хотел сделать возврат но и мог заменить на другой комплект. Но заказчик странным образом отказался от возврата ему денег и от замены. Любой другой  разумный человек попросил бы  вернуть затраченные средства... По моему это странно...

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??

Я работаю с Крафтовым, могу сказать что, он не только хотел сделать возврат но и мог заменить на другой комплект. Но заказчик странным образом отказался от возврата ему денег и от замены. Любой другой  разумный человек попросил бы  вернуть затраченные средства... По моему это странно...
АРТЁМ 113 , может это было и так , а может и не так , голословно это не подтверждение выше написанного . Как говорится факты упрямая вещь , но их то нет .

Оффлайн Шурик

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 27
  • Откуда: Кольский п-ов
  • Техника: самокат
Алексей 51, а  возврат оплаченной суммы будет , или обмен на другие но качественные редуктора . Если нет , то всю тему Крафтова удаляю нахрен . Такая реклама чтобы дурить людей не нужна .

Я работаю с Крафтовым, могу сказать что, он не только хотел сделать возврат но и мог заменить на другой комплект. Но заказчик странным образом отказался от возврата ему денег и от замены. Любой другой  разумный человек попросил бы  вернуть затраченные средства... По моему это странно...
А я давно знаю Алексея и не далее как вчера трогал сваими руками сие "изделие"...УЖАС!!!........... :sad:
..Возврата денег никто не предлогал...были потуги частично компенсировать устранение косяков..а там сплошной косяк...и чего далее ожидать от человека?!.
Замена комплекта на дугой...Хм...какаято странная замена..не от крафтова,а откудато с питера...потом что?....опять детские отмазки,типа это их в питере так ушатали....Да и Лёша не тот человек чтоб заниматся пересылом металлолома туда и обратно,...делайте выводы сами..предупреждён - значит вооружён...кому интересна техническая сторона вопроса- следите за темой не луноходах..




Оффлайн АРТЁМ 113

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 3
  • Откуда: Барнаул
Вы занимаетесь антирекламой, только всего...

Оффлайн Вада

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1187
  • Всё будет хорошо!
  • Имя: Вадим
  • Откуда: Башкирия Месягутово
  • Техника: такси, батинки

Крафтов сам вовсём признался?!!! Хоть в этом он честен, т.к. в нашем мире призноваться не шибко то любят

И это не антиреклама, Он сам во всём признался! А чего ты добиваешся??? Не отвечай сам за других? Слово за Крафтовым?


НЮ помоги чел.    купи у него САМ с десяток ЭтиХ редукторов?!

« Последнее редактирование: Июня 22, 2011, 09:23:11 am от YURII »

Оффлайн Шурик

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 27
  • Откуда: Кольский п-ов
  • Техника: самокат
Вы занимаетесь антирекламой, только всего...
На каком основании вы делаете этот вывод?..Вы видели эти редуктора?.не другие , а именно эти?

Оффлайн Misha

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Откуда: Ярославль
В бочку с мёдом попала ложка дёгтя...... то-то Крафтов никогда внутрянку не показывал, хотя и впрямь может не его косяк, может он нам внутренности других своих "порталов" предоставит на всеобщее обозрение ??? 

Оффлайн Шурик

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 27
  • Откуда: Кольский п-ов
  • Техника: самокат
В бочку с мёдом попала ложка дёгтя...... то-то Крафтов никогда внутрянку не показывал, хотя и впрямь может не его косяк, может он нам внутренности других своих "порталов" предоставит на всеобщее обозрение ???
..Мажет и покажет..хотя там наверняка будет всё красиво ,не исключаю...
..Будте бдительны..

Оффлайн Вада

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1187
  • Всё будет хорошо!
  • Имя: Вадим
  • Откуда: Башкирия Месягутово
  • Техника: такси, батинки
Мужики и так всё понятно :shocked:

« Последнее редактирование: Июня 22, 2011, 09:24:10 am от YURII »

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??

Крафтов сам вовсём признался?!!! Хоть в этом он честен, т.к. в нашем мире призноваться не шибко то любят
А куда же деваться ? поневоле честным будешь . А тему всё таки закрою , потому как выводы все сделаны , люди поняли кто ху есть ху . Eжли что то можно создать и продолжить подобную тему в разделе курилка . Тема закрыта . Продолжение здесь . http://www.pnevmohod.ru/forum/index.php?topic=1448.0
« Последнее редактирование: Июня 22, 2011, 10:10:46 am от YURII »

 

Оснастка длс сварки стального картера редуктора "нива".

Автор Leon10010

Ответов: 0
Просмотров: 1261
Последний ответ Марта 13, 2018, 23:46:31 pm
от Leon10010
Продам или обменяю раздатку УАЗ-450 на раздатку от Нивы

Автор Семён Семёныч

Ответов: 4
Просмотров: 4142
Последний ответ Декабря 25, 2012, 22:34:34 pm
от Семён Семёныч
Продам два редуктора 1:1, угол передачи 135 градусов.

Автор Rex86

Ответов: 5
Просмотров: 1290
Последний ответ Октября 28, 2018, 23:27:50 pm
от Rex86
Продам два задних редуктора луаз.

Автор GRUBIT

Ответов: 0
Просмотров: 1300
Последний ответ Февраля 10, 2016, 08:30:04 am
от GRUBIT
2 Редуктора газель под независимую подвеску ГП 5.125

Автор Uran88

Ответов: 42
Просмотров: 10747
Последний ответ Декабря 02, 2017, 16:40:27 pm
от Uran88