Голосование

Каким колесам Вы отдадите предпочтение ?

Камерного исполнения
Без камерного исполнения
Одни камеры с бандажом

Автор Тема: С камерой или без ?  (Прочитано 15043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фара

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 364
  • мир вашему дому
  • Имя: сергей
  • Откуда: м.о. гжель, турыгино
  • Техника: ваз-2101,vw Jetta,велосипед,годзила, газель
Re: С камерой или без ?
« Ответ #80 : Февраля 01, 2017, 10:54:37 am »
как Гарагашьян,очень легко ремантирует такие порезы на бескамерке.

Очень похоже на штопку гандона чёрными нитками. ::shy:::
Наверное доехать можно, при условии наличия подкачки с трубой в полста миллиметров.
Только заниматься такой мануальной терапией в минус 25 в дали от цивилизации как то не очень...
Я бы лучше облил тачку бензином, пожог и ушёл домой на лыжах.
АГ говорил, что ещё 2000 км наездил после этого ремонта. В обычном, не подкачивающем, состоянии. Не забывайте, что в колёсах иногда и трёх десяток не бывает, это воздушный шарик надутый "ротом". Так что нагрузка на покрышку изнутри почти отсутствует. А если во внутрь ещё лонгвэй залить...

Оффлайн митяйка

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Имя: Дима
  • Откуда: тобольск
Re: С камерой или без ?
« Ответ #81 : Февраля 01, 2017, 14:45:07 pm »
Я за камеру., как то надежнее. Заводское хорошо когда все новое, да и то не всегда. Ходило в наших местах два трекола. Пока все новое вроде нормально, поездили- компрессорам приходилось пользоваться. А когда поездили прилично компрессор каждый день. Как вспомню их колеса, ежики сплошные особенно с боков. Все герметики это хорошо когда дома в гараже, а в грязи и воде я себе плохо представляю. Так что если постоянная возможность то можно гонять, если скопил и купил и ездить до последнего то больше нае...б.

Оффлайн Вова механик

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Имя: Владимир
  • Откуда: Африканда, Мурманская обл.
  • Техника: Тойота авенсис, ВАЗ 2108, минск ммвз, урал ИМЗ, лодка Казанка 5м2, мотор вихрь 25
Re: С камерой или без ?
« Ответ #82 : Февраля 02, 2017, 11:25:48 am »
Я считаю, что колеса на вездеходе, это более расходный материал, чем на обычных легковушках, Поэтому нужно принять неизбежность частой замены или ремонта покрышек. Пробьешь что камерную, что бескамерную, один хрен ремонтировать надо. А про защиту ободрышей от проколов и ультрафиолета есть мыслишка, надо испытать на новых комплектах.  ;)